Schulleitung

Michael Arendt
Schulleiter
Leiter Aufgabenfeld III
arendt@werratalschule.de
Christoph Peters
Stellvertretender Schulleiter
peters@werratalschule.de
Mario Finger
Leiter des Haupt- und Realschulzweiges
finger@werratalschule.de
Franziska Richter
Leiterin der Förderstufe
richter@werratalschule.de
Steffi Wolf
Leiterin des Gymnasialzweiges
Leiterin Aufgabenfeld II
wolf@werratalschule.de
Theodor Rosenstock
Studienleiter
rosenstock@werratalschule.de
Jörg Morge
Assistenz der Studienleitung
morge@werratalschule.de
Andrea Völker
Leiterin Aufgabenfeld I
voelker@werratalschule.de