Sehr geehrte Eltern!

Die Lehrkräfte sind jederzeit über E-Mail erreichbar. Für persönliche Gespräche kann gern auch über das Sekretariat ein Termin vereinbart werden.

Name Mailadresse
Apel, Karinkapel@werratalschule.de
Arendt, Michaelarendt@werratalschule.de
Baaske, Andreabaaske@werratalschule.de
Bachmann, Petrapbachmann@werratalschule.de
Bohle, Antoniabohle@werratalschule.de
Böhme, Steffenboehme@werratalschule.de
Brell, Maria-Elisabethbrell@werratalschule.de
Bussmann, Guidobussmann@werratalschule.de
Danz, Stephandanz@werratalschule.de
Diebel, Carolindiebel@werratalschule.de
Finger, Mariofinger@werratalschule.de
Finke, Carolafinke@werratalschule.de
Gatterdam. Leagatterdam@werratalschule.de
Götzschel, Karinagoetzschel@werratalschule.de
Heckmann, Carolinheckmann@werratalschule.de
Herrmann, Karolaherrmann@werratalschule.de
Hofmann, Sarahhofmann@werratalschule.de
Hohlbein, Thomashohlbein@werratalschule.de
Hohmann, Andreashohmann@werratalschule.de
Klotzbach, Thomasklotzbach@werratalschule.de
Köhler, Lenakoehler@werratalschule.de
Kohl-Krug, Stefaniekohl-krug@werratalschule.de
Korngiebel, Gritkorngiebel@werratalschule.de
Kröhl, Lisakroehl@werratalschule.de
Leiter-Münch, Isabelleleiter-muench@werratalschule.de
Linß, Markuslinss@werratalschule.de
Luis Gironés, Maria del Carmenluis@werratalschule.de
Morge, Jörgmorge@werratalschule.de
Mosebach, Kathrinmosebach@werratalschule.de
Nixdorf, Nicolenixdorf@werratalschule.de
Oechel, Katjaoechel@werratalschule.de
Peters, Christophpeters@werratalschule.de
Reitermayer, Lisareitermayer@werratalschule.de
Richter, Franziskarichter@werratalschule.de
Riedel, Katjariedel@werratalschule.de
Rink, Friederikerink@werratalschule.de
Rudolph, Doreenrudolph@werratalschule.de
Sauer, Fabiansauer@werratalschule.de
Schaub, Juliaschaub@werratalschule.de
Schindelmann, Benjaminschindelmann@werratalschule.de
Schneider, Christianschneider@werratalschule.de
Sieber, Martinsieber@werratalschule.de
Siemon, Annesiemon@werratalschule.de
Smith, Anabelsmith@werratalschule.de
Stang, Michaelstang@werratalschule.de
Steinhauer, Jansteinhauer@werratalschule.de
Strube, Miriamstrube@werratalschule.de
Völker, Andreavoelker@werratalschule.de
Dr. Waap, Thorstenwaap@werratalschule.de
Weber, Sinaweber@werratalschule.de
Winter, Sebastianwinter@werratalschule.de
Dr. Wolf, Cornelcwolf@werratalschule.de
Wolf, Steffiwolf@werratalschule.de