Sehr geehrte Eltern!

Die Kollegen/innen sind für Sie jederzeit über E-Mail erreichbar. Für ein persönliches Gespräch können Sie auch gern über das Sekretariat einen Termin vereinbaren.


Apel, Karin
kapel@werratalschule.de

Arendt, Michael
arendt@werratalschule.de

Baaske, Andrea
baaske@werratalschule.de

Bachmann, Petra
pbachmann@werratalschule.de
       
 
Beyer, Andreas
beyer@werratalschule.de
 
Bohle, Antonia
bohle@werratalschule.de

Böhme, Steffen
boehme@werratalschule.de

Brell, Maria-Elisabeth
brell@werratalschule.de
       

Bussmann, Guido
bussmann@werratalschule.de

Danz, Stephan
danz@werratalschule.de
 
Diebel, Carolin
diebel@werratalschule.de

Finger, Mario
finger@werratalschule.de
       

Finke, Carola
finke@werratalschule.de

Gatterdam, Lea
gatterdam@werratalschule.de

Götzschel, Karina
goetzschel@werratalschule.de

Hafermas-Heun, Nina
heun@werratalschule.de
       

Heckmann, Carolin
heckmann@werratalschule.de
 
Herrmann, Karola
herrmann@werratalschule.de
 
Hofmann, Sarah
hofmann@werratalschule.de

Hohlbein, Thomas
hohlbein@werratalschule.de
       
 
Hohmann, Andreas
hohmann@werratalschule.de
 
Jägel, Cornelia
jaegel@werratalschule.de

Klotzbach, Thomas
klotzbach@werratalschule.de

Köhler, Lena
koehler@werratalschule.de
       

Kohl-Krug, Stefanie
kohl-krug@werratalschule.de

Krebs, Waltraud
krebs@werratalschule.de
 
Kröhl, Lisa
kroehl@werratalschule.de
 
Kustov, Sergey
kustov@werratalschule.de
       

Linß, Markus
linss@werratalschule.de
 
Luis Gironés, Maria del Carmen
luis@werratalschule.de

Morge, Jörg
morge@werratalschule.de
 
Mosebach, Kathrin
mosebach@werratalschule.de
       
 
Nixdorf, Nicole
nixdorf@werratalschule.de
 
Oechel, Katja
oechel@werratalschule.de

Peters, Christoph
peters@werratalschule.de
 
Reitermayer, Lisa
reitermayer@werratalschule.de
       

Richter, Franziska
richter@werratalschule.de

Riedel, Katja
riedel@werratalschule.de

Rink, Friederike
rink@werratalschule.de
 
Rudolph, Doreen
rudolph@werratalschule.de
       
 
Schaub, Julia
schaub@werratalschule.de
 
Schaub, Stefan
sschaub@werratalschule.de

Schneider, Christian
schneider@werratalschule.de

Schmitt, Kathrin
schmitt@werratalschule.de
       

Sieber, Martin
sieber@werratalschule.de
 
Siemon, Anne
siemon@werratalschule.de
 
Stang, Michael
stang@werratalschule.de
 
Strube, Miriam
strube@werratalschule.de
       

Völker, Andrea
voelker@werratalschule.de
 
Dr. Waap, Thorsten
waap@werratalschule.de

Weber, Sina
weber@werratalschule.de
 
Winter, Sebastian
winter@werratalschule.de
       

Wolf, Steffi
wolf@werratalschule.de